TOP > 試合日程

男子一部

1位
LAISSEZ FAIRE

2位
和北クラブ

3位
D-ride

4位
御坊BBC

5位
NTS

6位
49ers

7位
WAB

男子二部

1位
REAL MAD RISE

2位
Woods・ROOKIES

4位
BULETTSU

5位
Revolution.Mastars

6位
BLUE NEXUS

7位
Wave Stars

8位
No Future

女子

1位
にゅーよーかー

2位
Reboot

3位
rab

4位
raqoon dogs

5位
和北クラブ

6位
Chums

7位
サルズ

8位
Foxys United




会場:海南市拝町体育館 9時〜審判講習会、9時半〜開会式を行いますのでリーグ戦に参加される全チーム出席してください。














5月22日
Aコート 会場主任:にゅうよーかー

Bコート

会場主任:にゅうよーかー










淡色
濃色 審判 オフィシャル(前) オフィシャル(後)

淡色
濃色 審判 オフィシャル(前) オフィシャル(後)

1部

2部

女子
10:00〜 1 D-ride 49ers 和歌山北クラブ NTS 和歌山北クラブ NTS
1 BULLETS REAL MAD RISE Wave stars ROOKIES Wave stars ROOKIES
1 D-ride
1 Woods
1 Reboot
11:30〜 2 LAISSEZ FAIRE WAB D-ride 49ers D-ride 49ers
2 Revolution.M BLUE NEXUS BULLETS REAL MAD RISE BULLETS REAL MAD RISE
2 和歌山北クラブ
2 No Future
2 Chums
13:00〜 3 和歌山北クラブ NTS LAISSEZ FAIRE WAB LAISSEZ FAIRE WAB
3 Wave stars ROOKIES Revolution.M BLUE NEXUS Revolution.M BLUE NEXUS
3 LAISSEZ FAIRE
3 BULLETS
3 サルズ
14:30〜 4 Reboot Foxyz United Chums Racoon dogs Chums Racoon dogs
4 rab サルズ 和歌山北クラブ にゅうよーかー 和歌山北クラブ にゅうよーかー
4 御坊BBC
4 Wave stars
4 和歌山北クラブ
16:00〜 5 Chums Racoon dogs Reboot Foxyz United Reboot Foxyz United
5 和歌山北クラブ にゅうよーかー rab サルズ rab サルズ
5 WAB
5 Revolution.M
5 にゅうよーかー



















6 NTS
6 BLUE NEXUS
6 rab


会場:海南市拝町体育館













7 49ers
7 ROOKIES
7 Racoon dogs


6月5日
Aコート 会場主任:和歌山北クラブ(女)

Bコート

会場主任:和歌山北クラブ(女)



8 REAL MAD RISE
8 Foxyz United


淡色
濃色 審判 オフィシャル(前) オフィシャル(後)

淡色
濃色 審判 オフィシャル(前) オフィシャル(後)








9:40〜 1 Reboot Racoon dogs rab Chums rab Chums
1 サルズ にゅうよーかー 和歌山北クラブ Foxyz United 和歌山北クラブ Foxyz United










63 42





38 131












11:10〜 2 rab Chums Reboot Racoon dogs Reboot Racoon dogs
2 和歌山北クラブ Foxyz United サルズ にゅうよーかー サルズ にゅうよーかー










63 52





67 46












12:40〜 3 LAISSEZ FAIRE 49ers 和歌山北クラブ 御坊BBC 和歌山北クラブ 御坊BBC
3 BLUE NEXUS ROOKIES No Future REAL MAD RISE No Future REAL MAD RISE










86 67





42 83












14:10〜 4 D-ride WAB LAISSEZ FAIRE 49ers LAISSEZ FAIRE 49ers
4 No Future REAL MAD RISE Woods BULLETS Woods BULLETS










112 68





61 81












15:40〜 5 和歌山北クラブ 御坊BBC D-ride WAB D-ride WAB
5 Woods BULLETS BLUE NEXUS ROOKIES BLUE NEXUS ROOKIES










98 74





94 84









































会場:海南市拝町体育館 第一駐車場が使えません。さらに9時過ぎにならないと中学校の駐車場も使えないので、ご協力お願い致します。※開始時間が変更されています。










6月12日
Aコート 会場主任:REAL MAD RISE

Bコート

会場主任:REAL MAD RISE










淡色
濃色 審判 オフィシャル(前) オフィシャル(後)

淡色
濃色 審判 オフィシャル(前) オフィシャル(後)








10:00〜 1 和歌山北クラブ 49ers LAISSEZ FAIRE NTS LAISSEZ FAIRE NTS
1 Reboot 和歌山北クラブ にゅうよーかー Foxyz United にゅうよーかー Foxyz United










80
53





85
51












11:30〜 2 Woods BLUE NEXUS 和歌山北クラブ 49ers 和歌山北クラブ 49ers
2 Chums サルズ Reboot 和歌山北クラブ Reboot 和歌山北クラブ










98
38





56
43












13:00〜 3 LAISSEZ FAIRE NTS Woods BLUE NEXUS Woods BLUE NEXUS
3 にゅうよーかー Foxyz United Chums サルズ Chums サルズ










89
69





104
34












14:30〜 4 No Future Revolution.M 御坊BBC WAB 御坊BBC WAB
4 ROOKIES REAL MAD RISE BULLETS Wave stars BULLETS Wave stars










62
58





57
67












16:00〜 5 御坊BBC WAB No Future Revolution.M No Future Revolution.M
5 BULLETS Wave stars ROOKIES REAL MAD RISE ROOKIES REAL MAD RISE










91
48





61
55









































会場:海南市総合体育館























6月26日
Aコート 会場主任:Wavestars

Bコート

会場主任:Wavestars










淡色
濃色 審判 オフィシャル(前) オフィシャル(後)

淡色
濃色 審判 オフィシャル(前) オフィシャル(後)








9:40〜 1 D-ride NTS 和歌山北クラブ WAB 和歌山北クラブ WAB
1 Woods Wave stars Revolution.M REAL MAD RISE Revolution.M REAL MAD RISE

































11:10〜 2 LAISSEZ FAIRE 御坊BBC D-ride NTS D-ride NTS
2 No Future BULLETS Woods Wave stars Woods Wave stars

































12:40〜 3 和歌山北クラブ WAB LAISSEZ FAIRE 御坊BBC LAISSEZ FAIRE 御坊BBC
3 Revolution.M REAL MAD RISE No Future BULLETS No Future BULLETS

































14:10〜 4 サルズ 和歌山北クラブ Racoon dogs Foxyz United Racoon dogs Foxyz United
4 Reboot rab Chums にゅうよーかー Chums にゅうよーかー


































15:40〜 5 Racoon dogs Foxyz United サルズ 和歌山北クラブ サルズ 和歌山北クラブ
5 Chums にゅうよーかー Reboot rab Reboot rab
































































会場:海南市拝町体育館























7月10日
Aコート 会場主任:和歌山北クラブ(女)

Bコート

会場主任:和歌山北クラブ(女)










淡色
濃色 審判 オフィシャル(前) オフィシャル(後)

淡色
濃色 審判 オフィシャル(前) オフィシャル(後)








9:40〜 1 NTS 49ers D-ride 御坊BBC D-ride 御坊BBC
1 Woods No Future Revolution.M ROOKIES Revolution.M ROOKIES










83
63





84
52












11:10〜 2 和歌山北クラブ LAISSEZ FAIRE NTS 49ers NTS 49ers
2 Wave stars BLUE NEXUS Woods No Future Woods No Future










62
82





81
84












12:40〜 3 D-ride 御坊BBC 和歌山北クラブ LAISSEZ FAIRE 和歌山北クラブ LAISSEZ FAIRE
3 Revolution.M ROOKIES Wave stars BLUE NEXUS Wave stars BLUE NEXUS










113
67





56
65












14:10〜 4 Reboot にゅうよーかー Chums 和歌山北クラブ Chums 和歌山北クラブ
4 rab Foxyz United サルズ Racoon dogs サルズ Racoon dogs










52
63





74
41












15:40〜 5 Chums 和歌山北クラブ Reboot にゅうよーかー Reboot にゅうよーかー
5 サルズ Racoon dogs rab Foxyz United rab Foxyz United










62
69





63
65









































会場:海南市総合体育館























8月7日
Aコート 会場主任:REAL MAD RISE

Bコート

会場主任:REAL MAD RISE










淡色
濃色 審判 オフィシャル(前) オフィシャル(後)

淡色
濃色 審判 オフィシャル(前) オフィシャル(後)








9:40〜 1 御坊BBC NTS WAB 49ers WAB 49ers
1 Reboot サルズ rab Racoon dogs rab Racoon dogs








11:10〜 2 D-ride LAISSEZ FAIRE 御坊BBC NTS 御坊BBC NTS
2 Chums Foxyz United Reboot サルズ Reboot サルズ








12:40〜 3 WAB 49ers D-ride LAISSEZ FAIRE D-ride LAISSEZ FAIRE
3 rab Racoon dogs Chums Foxyz United Chums Foxyz United








14:10〜 4 Woods REAL MAD RISE BULLETS BLUE NEXUS BULLETS BLUE NEXUS
4 No Future ROOKIES Wave stars Revolution.M Wave stars Revolution.M








15:40〜 5 BULLETS BLUE NEXUS Woods REAL MAD RISE Woods REAL MAD RISE
5 Wave stars Revolution.M No Future ROOKIES No Future ROOKIES





































会場:河南総合体育館























8月21日
Aコート 会場主任:Wavestars

Bコート

会場主任:Wavestars










淡色
濃色 審判 オフィシャル(前) オフィシャル(後)

淡色
濃色 審判 オフィシャル(前) オフィシャル(後)








9:40〜 1 WAB NTS 御坊BBC 49ers 御坊BBC 49ers
1 rab 和歌山北クラブ にゅうよーかー Racoon dogs にゅうよーかー Racoon dogs








11:10〜 2 BULLETS ROOKIES WAB NTS WAB NTS
2 Reboot Chums rab 和歌山北クラブ rab 和歌山北クラブ








12:40〜 3 御坊BBC 49ers BULLETS ROOKIES BULLETS ROOKIES
3 にゅうよーかー Racoon dogs Reboot Chums Reboot Chums








14:10〜 4 Woods Revolution.M D-ride 和歌山北クラブ D-ride 和歌山北クラブ
4 No Future Wave stars BLUE NEXUS REAL MAD RISE BLUE NEXUS REAL MAD RISE








15:40〜 5 D-ride 和歌山北クラブ Woods Revolution.M Woods Revolution.M
5 BLUE NEXUS REAL MAD RISE No Future Wave stars No Future Wave stars





































会場:河南総合体育館























8月28日
Aコート 会場主任:にゅうよーかー

Bコート

会場主任:にゅうよーかー










淡色
濃色 審判 オフィシャル(前) オフィシャル(後)

淡色
濃色 審判 オフィシャル(前) オフィシャル(後)








9:40〜 1 Woods ROOKIES No Future BLUE NEXUS No Future BLUE NEXUS
1 サルズ Foxyz United rab にゅうよーかー rab にゅうよーかー








11:10〜 2 No Future BLUE NEXUS Woods ROOKIES Woods ROOKIES
2 和歌山北クラブ Racoon dogs サルズ Foxyz United サルズ Foxyz United








12:40〜 3 BULLETS Revolution.M Wave stars REAL MAD RISE Wave stars REAL MAD RISE
3 rab にゅうよーかー 和歌山北クラブ Racoon dogs 和歌山北クラブ Racoon dogs








14:10〜 4 Wave stars REAL MAD RISE BULLETS Revolution.M BULLETS Revolution.M
4















15:40〜 5






5












































会場:海南市拝町体育館























9月4日
Aコート 会場主任:クラブ連盟、チーム理事
















淡色
濃色 審判 オフィシャル(前) オフィシャル(後)
















9:40〜 1 男子一部二部入替戦 クラブ連盟、チーム理事 クラブ連盟、チーム理事

















11:10〜 2 閉会式

















file://localhost/Users/hiranoyuusuke/Desktop/HP/%E5%92%8C%E6%AD%8C%E5%B1%B1%E3%83%8F%E3%82%99%E3%82%B9%E3%82%B1/H28-nittei.xls

日程表のダウンロードはコチラ